Блог музея

Илья и Эмилия Кабаковы. В будущее возьмут не всех

Posted on July 11, 2018

В Главном штабе продолжается ретроспектива Ильи и Эмилии Кабаковых «В будущее возьмут не всех». Выставка занимает сразу два этажа: всю Новую Большую анфиладу и залы современного искусства третьего этажа, соединяясь, таким образом, с постоянной экспозицией, в которой уже прежде находился «Красный вагон» (2008), а также инсталляции «Жизнь в шкафу» и «Туалет в углу», подаренные Эрмитажу в 2004 году. О выставке рассказывает Цибуля Александра, один из редакторов сайта.

Comments (0)